LOT 64
HAYDEN Henri (1883-1970), d'après Mont doré... - Lot 64 - Vasari Auction
HAYDEN Henri (1883-1970), d'après
Mont doré
Lithographie en couleurs
Numérotée 23/100 - Signée
45 x 49,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Mont doré
Lithographie en couleurs
Numérotée 23/100 - Signée
45 x 49,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux