LOT 97
HB - QUIMPER : Lot de 4 pièces en faïence à décor de motifs géométriques bruns, jaunes et ocre comprenant un pot à cornichon (H. 18 cm), un pichet (H. 17.5 cm), une verseuse (H. 11 cm) et un vase (H. 13 cm). Signé sous la base. Egrenures.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois