HB QUIMPER - ODETTA
Vase ovoïde en grès sur talon, à décor de frises géométriques, émaux bleus et bruns sur fond noir métallisé jaspé de brun. Signatures émaillées "HB Quimper", "Odetta", "974-1029".
A stoneware vase, blue and brown enamels on metallized black background. Enamelled signatures.
H 35,9 CM H 14 1/8 in.
HB QUIMPER - ODETTA
H 35,9 CM H 14 1/8 in.