LOT 9
HB Quimper - Odetta - Georges Brisson (1902 - 1980)
4 vases En céramique vernissée à décor géométrique, signés
H. de 24,5 cm à 35 cm Rapport de condition : Éclats
08 Jan 2022
08 Jan 2022