HB Quimper, jardinière en forme d'étoile en faïence émaillée à décor fleuri, marquée en dessous "HB" (anse cassée recollée / 32x31x8 cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières