LOT 0273
HE PEI PEI (XXE SIÈCLE)
HE PEI PEI (XXE SIÈCLE)
Jeunes filles chinoises.
Huile sur toile, signée au dos de la toile et datée '1983'.
AN OIL ON CANVAS BY HE PEI PEI, SIGNED AND DATED AT THE BACK.
DIM. 47 X 67,5 CM (8 1/2 X 26 9/16 IN.)
04 Feb 2022
HE PEI PEI (XXE SIÈCLE)
Jeunes filles chinoises.