Unsold
Lot 0273

HE PEI PEI (XXE SIÈCLE)

HE PEI PEI (XXE SIÈCLE)
Jeunes filles chinoises.
Huile sur toile, signée au dos de la toile et datée '1983'.
AN OIL ON CANVAS BY HE PEI PEI, SIGNED AND DATED AT THE BACK.
DIM. 47 X 67,5 CM (8 1/2 X 26 9/16 IN.)
Date
04 Feb 2022
Location