LOT 96
HECHT Joseph (1891-1951)
HECHT Joseph (1891-1951). Ours blanc à Anvers, c. 1936, burin. Signé en bas à droite et numéroté au crayon 87/100 en bas à gauche. Dimensions : 101 x 171 cm. Encadré sous verre.
30 Jan 2022