LOT 651
HEERBRANT, Henri
Hartung, Karl
HARTUNG, Karl Composition. 1953 Dessin, traits à l'encre de Chine, 10,7 x 17 cm, f. extrait d'un carnet de croquis, signé et daté 53 en bas à dr. Sous vitre et socle (non décadré). Prov. Francine-Claire Legrand.
08 Oct 2021
Belgium, Brussels
Hartung, Karl
08 Oct 2021
Belgium, Brussels