LOT 651

HEERBRANT, Henri

Hartung, Karl

HARTUNG, Karl Composition. 1953 Dessin, traits à l'encre de Chine, 10,7 x 17 cm, f. extrait d'un carnet de croquis, signé et daté 53 en bas à dr. Sous vitre et socle (non décadré). Prov. Francine-Claire Legrand.

08 Oct 2021
Belgium, Brussels

Hartung, Karl

08 Oct 2021
Belgium, Brussels