LOT 63
HEILIGER JOSEPH MIT CHRISTUSKIND, wohl
HEILIGER JOSEPH MIT CHRISTUSKIND, wohl Meerschaum eingefärbt, Rahmen mit schwarz und goldfarben gefassten Pastigliadekor auf Holzplatte, H gesamt 24, 19.Jh.
10 Sep 2021
Germany, Bonn
10 Sep 2021
Germany, Bonn