LOT 7
HELENE PICHOT Béatitude Huile sur toile... - Lot 7 - Osenat
HELENE PICHOT
Béatitude
Huile sur toile
Signé au centre à droite, titré au revers
18 x 14,5 cm
17 Sep 2021
HELENE PICHOT
Béatitude
Huile sur toile
18 x 14,5 cm
17 Sep 2021