LOT 9
HELENE PICHOT La conscience Huile sur toile... - Lot 9 - Osenat
HELENE PICHOT
La conscience
Huile sur toile
Signé en bas à droite, titré au revers
22 x 27 cm
17 Sep 2021
HELENE PICHOT
La conscience
Huile sur toile
22 x 27 cm
17 Sep 2021