LOT 37
HELENE PICHOT La pomme rouge Huile sur... - Lot 37 - Osenat
HELENE PICHOT
La pomme rouge
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, signé et titré au revers
46,5 x 55 cm
17 Sep 2021
HELENE PICHOT
La pomme rouge
Huile sur toile
46,5 x 55 cm
17 Sep 2021