LOT 52
HELENE PICHOT Les hortensias bleus Huile... - Lot 52 - Osenat
HELENE PICHOT
Les hortensias bleus
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
33 x 24 cm
17 Sep 2021
HELENE PICHOT
Les hortensias bleus
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
33 x 24 cm
17 Sep 2021