LOT 22
HELENE PICHOT Les masques Huile sur toile... - Lot 22 - Osenat
HELENE PICHOT
Les masques
Huile sur toile
Signé en bas à droite, signé de nouveau au revers
14 x 18 cm
17 Sep 2021
HELENE PICHOT
Les masques
Huile sur toile
14 x 18 cm
17 Sep 2021