LOT 41
HELENE PICHOT Reflets de femmes Huile sur... - Lot 41 - Osenat
HELENE PICHOT
Reflets de femmes
Huile sur toile
Signé en bas au centre gauche
Signé et titré au revers
65 x 54 cm
17 Sep 2021
HELENE PICHOT
Reflets de femmes
Huile sur toile
Signé en bas au centre gauche
Signé et titré au revers
65 x 54 cm
17 Sep 2021