LOT 116
HELLEWEGEN Willy (1914-1991)
"Rivage des souvenirs", [19]65, technique mixte sur panneau, signée, titrée, datée et numérotée [16] au dos, 80x59 cm [sans cadre].
26 May 2023
Belgium, Wavre