LOT 200.1
HELLUIN-MATTLINGER (XXè siècle). Poudrier... - Lot 200 - Copages Auction Paris
HELLUIN-MATTLINGER. Poudrier en argent 925 et or jaune 750 millièmes, partie supérieure à décor guilloché d'oiseaux et papillons, cabochons de rubis. Travail des années 1950 pour la maison Boucheron. Poids brut : 158,70gr
19 Nov 2021
19 Nov 2021