LOT 85
HELLY Serge
" Le Port de Marseille " Huile sur toile 55 x 46 cm signée en bas à droite.
"Le Port de Marseille " Oil on canvas 55 x 46 cm signed lower right.
09 Sep 2022
09 Sep 2022