LOT 81
ARTS DU XXe SIECLE
HENDRA GUNAWAN (Bandung, Indonesia 1918 – Bali 1983) Les femmes au marché, 1972 Huile sur toile signée et datée. Signée au dos. 46 x 55 cm Provenance: Vente Maître Lelièvre & Cabarrouy, Saint-Jean-de-Luz, 14 septembre 2020, n°497.
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz