LOT 13
HENDRA GUNAWAN
HENDRA GUNAWAN
(1918-1983)
Femme et son enfant, 1975
Encre et lavis sur papier, signée
et datée en bas à gauche
Ink and wash on paper, signed
and dated on the lower left
60 x 45 cm
23 5/8 x 17 11/16 in.
26 Oct 2020
France, Neuilly
HENDRA GUNAWAN
(1918-1983)
Femme et son enfant, 1975
et datée en bas à gauche
Ink and wash on paper, signed
and dated on the lower left
60 x 45 cm
23 5/8 x 17 11/16 in.