LOT 8
HENDRICK I HONDIUS (1573-1650)
Autoportrait d'Heinrich Aldegrever, 1610
Gravure au burin.
Édition d'époque.
Monogramme en haut à gauche.
Pliures.
20,5 x 12,7 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Gravure au burin.
Édition d'époque.
Monogramme en haut à gauche.
Pliures.
20,5 x 12,7 cm