LOT 82
HENIN Cie orfèvre Timbale et hanap sur piédouche... - Lot 82 - Kahn & Associés
HENIN Cie orfèvre
Timbale et hanap sur piédouche avec son support en vermeil 950°/°° à décor de médaillons de fleurs, coquilles et frise d'oves.
H : 12 et 19 cm. pds : 173-788 g. (usures)
13 Oct 2020
HENIN Cie orfèvre