LOT 86
HENIN Cie orfèvre Timbale sur piédouche godronné... - Lot 86 - Kahn & Associés
HENIN Cie orfèvre
Timbale sur piédouche godronné en vermeil 950°/°° à décor de cannelures.
H : 10 cm., pds : 145 g. (usures)
13 Oct 2020
HENIN Cie orfèvre
13 Oct 2020