LOT 7
HENIN & Cie
Paire de candélabres à 6 feux et 1 central en argent mouluré. Bases chantournées, fûts à pans coupés et bras de lumière en consoles.
Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre.
Haut : 45 cm
Poids : 6850g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
HENIN & Cie
Haut : 45 cm
Poids : 6850g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne