HENKELSCHALE

A SILVER HANDLED BOWL German, circa 1900 Silver, chased. Gilt interior. Marked with Russian import marks '84 PT'. 37 cm long, 565 gr._x0013_HENKELSCHALE Deutsch, um 1900 Silber, getrieben, innen vergoldet. L. 37 cm, 565 g. Punziert mit russischer Importmarke mit Feingehalt '84' und Beschaumeisterzeichen 'PT' in Kyrillisch.

20 Apr 2024
Germany, Dusseldorf

20 Apr 2024
Germany, Dusseldorf