LOT 135
HENRI CAMAX (XIXE-XXE SIÈCLES)
LE DÉBARQUEMENT
DESIMBARKING
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
À VUE: 25 X 40 CM (9 13/16 X 15 3/4 IN.)
17 Nov 2021
LE DÉBARQUEMENT
DESIMBARKING