LOT 61
La Royauté à Versailles
HENRI DETAILLE (1861-1943) Chasseur à cheval... - Lot 61 - Osenat
HENRI DETAILLE (1861-1943) Chasseur à cheval en pied 1789. Aquarelle et encre signée et datée 1942 en bas à droite. 43 x 28.5 cm. Sous-verre, cadre en bois doré
05 May 2024
France, Versailles