LOT 36
HENRI ÉMILIEN ROUSSEAU (1875-1933)
Chasse au faucon
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1924.
65 x 92 cm
Restaurations visibles.
19 Sep 2020
France, Bordeaux
Chasse au faucon
65 x 92 cm
Restaurations visibles.
19 Sep 2020
France, Bordeaux