LOT 36

HENRI ÉMILIEN ROUSSEAU (1875-1933)
Chasse au faucon
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1924.
65 x 92 cm
Restaurations visibles.

19 Sep 2020
France, Bordeaux

Chasse au faucon
65 x 92 cm
Restaurations visibles.

19 Sep 2020
France, Bordeaux