LOT 42

HENRI FABRE (1880-1950)
Vue d'Alger
Aquarelle, signée en bas à droite
30,5 x 47 cm
On y joint Charles BROUTY (1897-1984)
Place animée
Gravure. 13 x 17,5 cm

19 Sep 2020
France, Bordeaux

HENRI FABRE (1880-1950)
Vue d'Alger
30,5 x 47 cm
Place animée
Gravure. 13 x 17,5 cm

19 Sep 2020
France, Bordeaux