LOT 4
HENRI GRAY (1858-1924) Exposition de 1900... - Lot 4 - Ader
HENRI GRAY (1858-1924) Exposition de 1900 au Trocadéro - La Grotte Mystérieuse - La Danse du Sabre Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Courmont Frères. Signée en bas à gauche. 149x108cm (Plis et petites déchirures).
29 Mar 2024