LOT 48
HENRI HAYDEN (1883-1970)
PAYSAGE MEDITERRANEEN
Huile sur toile Signée en bas à droite
55 x 73 cm - 21.6 x 28.7 in.
Signed lower right, oil on canvas
Provenance:
-Collection particulière, Allemagne
21 Oct 2019
PAYSAGE MEDITERRANEEN
55 x 73 cm - 21.6 x 28.7 in.
Provenance:
21 Oct 2019