HENRI MALFROY (1895-1944)

HENRI MALFROY (1895-1944)
LA ROSERAIE DEVANT LA MER
ROSE GARDEN BY THE SEA
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
27 X 35 CM (10 5/8 X 13 3/4 IN.)

17 May 2024

HENRI MALFROY (1895-1944)
LA ROSERAIE DEVANT LA MER
ROSE GARDEN BY THE SEA

17 May 2024