LOT 101
HENRI MÈGE (1904-1984)
Paysage au bord d'une riviereAquarelle, signée en bas à droite.
Encadrée sous verre.
Dimensions (avec cadre) : 29 x 36,5 cm
Dimensions (sans cadre) : 20 x 29.5 cm
(âches d'humidité)
03 Nov 2020
Encadrée sous verre.
(âches d'humidité)