LOT 103
HENRI MÈGE (1904-1984)
Aquarelle et encre sur papier Signée et titrée en bas à gauche
Encadrée sous verre.
24.3 x 17 cm (à vue)
03 Nov 2020
Encadrée sous verre.
24.3 x 17 cm (à vue)