HENRI MORISSET (1870-1956)
HENRI MORISSET (1870-1956) Femme dans un intérieur Huile sur panneau Signée en bas vers la droite Oil on panel, signed lower right 32,5 x 24 cm - 12 3/4 x 9 1/2 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly