LOT 264

HENRI PICARD (1840-1890)
Paire de coupes en porcelaine sur présentoirs en bronze ciselé et doré
Riche décor de bronzes orné de feuilles d'eaux et de guirllandes,
Estampé H PICARD sous les pieds à plusieurs endroits
Epoque Napoléon III
H. 21 cm
Accident sur une des assiettes

11 Dec 2020

HENRI PICARD (1840-1890)
Epoque Napoléon III
H. 21 cm

11 Dec 2020