LOT 46

HENRI PONTOY (1888-1968)
PROMENEURS DEVANT LA CASBAH
WALKING BY THE KASBAH
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46,5 X 55,5cm (18 5/16 X 21 7/8 IN.)

€2,000-4,000

14 Nov 2018

HENRI PONTOY (1888-1968)
PROMENEURS DEVANT LA CASBAH
WALKING BY THE KASBAH

€2,000-4,000

14 Nov 2018