LOT 46
HENRI PONTOY (1888-1968)
PROMENEURS DEVANT LA CASBAH
WALKING BY THE KASBAH
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46,5 X 55,5cm (18 5/16 X 21 7/8 IN.)
€2,000-4,000
14 Nov 2018
HENRI PONTOY (1888-1968)
PROMENEURS DEVANT LA CASBAH
WALKING BY THE KASBAH
€2,000-4,000
14 Nov 2018