LOT 55
HENRI VAN SEBEN (1825-1913)
Promenade en traineau, 1864
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
65.5 x 92 cm - 25 ¾ x 36 ¼ in.
30 Jun 2020
France, Neuilly
Promenade en traineau, 1864