HENRIOT QUIMPER Soupière en porcelaine émaillée bleu H. 22 D. 22 cm On joint : Henriot Quimper Jatte en céramique émaillée bleu (accident) -Moustiers Assiette en céramique émaillée bleu D. 22,5 cm -Faïence du Sud Nécessaire de bureau en céramique émaillée polychrome à décors de fleurs H. 8 cm

27 Apr 2024
France, Arles

27 Apr 2024
France, Arles