LOT 73
HENRIOT QUIMPER Suite de douze porte-couteaux... - Lot 73 - Actéon - Compiègne Enchères
HENRIOT QUIMPER
Suite de douze porte-couteaux en faïence à décor polychrome de couples bretons
Signés
Longueur : 8,5 cm chaque
(quelques égrenures)
11 Dec 2021
HENRIOT QUIMPER
Signés
Longueur : 8,5 cm chaque
(quelques égrenures)
11 Dec 2021