LOT 368
HENRIOT à QUIMPER
"Sainte Anne"
Sujet en faïence émaillée polychrome, marqué au dos
Hauteur: 35 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
HENRIOT à QUIMPER
"Sainte Anne"
Hauteur: 35 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo