LOT 56
HENRIOU
HENRIOU
LAVANDIERES
Huile sur toile signé en bas à droite
Oil on canvas signed lower right
38 x 55 cm
11 Dec 2020
HENRIOU
LAVANDIERES
38 x 55 cm
11 Dec 2020