LOT 67
HENRY CHOPIN Senza titolo
HENRY CHOPIN
1922 - 2008
Senza titolo
Stampa su acetato, cm. 58 x 36
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
HENRY CHOPIN
1922 - 2008
Senza titolo
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia