LOT 62
HENRY DE GROUX
Bruxelles, 1867 - Marseille, 1930
Mietitori al tramonto
Firmato Henry de Groux in basso a destra
Olio su cartone, cm 43X51
Provenienza:
Parigi, collection Léo Dohmen,
Parigi, Artcurial, Éloge du Symbolisme une collection particuliere et a diverse, 26 settembre 2017, lotto 454
14 Jun 2021
Italy, Milan
Mietitori al tramonto
Olio su cartone, cm 43X51
Provenienza: