LOT 130
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). BRACELET... - Lot 130 - Kâ-Mondo
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970).
BRACELET à maillons gourmette traité avec violence en laiton doré (usure), fermoir à cliquet. Non signé.
26 Nov 2021
26 Nov 2021