LOT 141
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). BRACELET... - Lot 141 - Kâ-Mondo
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970).
BRACELET rigide ouvert en laiton, serti de pierres imitation noires cabochon et taillées de couleur rouge à paillons et orné de motifs en volume appliqués. Non signé.
26 Nov 2021
26 Nov 2021