LOT 140
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). Ensemble... - Lot 140 - Kâ-Mondo
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970).
Ensemble de trois BRACELETS rigides en laiton doré et métal cuivré d'inspiration médiévale serti à paillons de pierres colorées imitation et appliqué de motifs en relief. Non signés. Diamètres : environ 20 cm.
26 Nov 2021
26 Nov 2021