LOT 133

HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). GRAND... - Lot 133 - Kâ-Mondo

HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970).
GRAND SAUTOIR à trois rangs dont deux vierges et un largement orné de boules à effet miroir et de motifs en talosel serti de pierres imitation à paillons ainsi que de boules de jais facettées. Fermoir en métal doré serti de strass (manque). Non signé.

26 Nov 2021

26 Nov 2021