HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). MODELE... - Lot 134 - Kâ-Mondo
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970).
MODELE EXCLUSIF. SAUTOIR en métal d'inspiration indienne, composé d'une chaîne parsemée d'éléments colorés et de liens de talosel et rhodoïd ornés de pierres imitation, terminée par un motif carré en talosel serti à paillons de pierres de couleur imitation, soutenant un motif piriforme richement décoré en talosel et agrémenté de quatre importantes pampilles en rhodoïd sur paillons et talosel. Signé et marqué modèle exclusif