HENRY MOORE (1898-1986)
Description EN
'Deux personnages debout', 1970.
Etching. Signed, dated and numbered in pencil 45/50.
Frame.
Beschrijving NL
Ets. Getekend, gedateerd en genummerd in potlood 45/50.
Kader.
Description FR
Gravure à l'eau-forte. Signée, datée et numérotée au crayon 45/50.
Cadre.
Size: 340 x 250 mm, 635 x 510 mm
Description EN
Frame.
Beschrijving NL
Kader.
Description FR
Cadre.